21Abr

SORTEO DE PASCUAS 20 DE ABRIL DE 2014 GANADORES

CANASTA KINDER
ROMAN ADRIANA – DNI 22795262
CHAVEZ NANCY - DNI 16291830
TABORDA KARINA - DNI 24094159
IBARRA DANIEL – DNI 27867719
AMAYA YOLANDA - DNI 10904054
QUINTEROS NANCY – DNI 33047075
LUQUE DAYANA - DNI 39446135


HUEVO DE PASCUA GEORGALOS GIGANTE
FLORES VERONICA – DNI 28652755
SANTOS LEANDRA - DNI 92827364
GIL CLAUDIA - DNI 17530643
ZANIER FABRICIO – DNI 13903914
WANNAZ MARITA - DNI 20661393
OTERO CELESTE - DNI 27316565
NIEVAS TOMAS - DNI 33201247


HUEVO DE PASCUA X 1800 GR
SIMERON ELVA – DNI 14798902
PIECHA EDITH – DNI 5489968
LUNA JULIO – DNI 14279317
ROMERA SUSANA - DNI 10171278
SARMIENTO MARIA - DNI 1566224
ASTUDILLO DAYANA - DNI 35870125
MORALES PEDRO - DNI 10445838
FERNANDEZ ANALIA - DNI 27653344
LOPEZ ALEJANDRA - DNI 20542377
CARREÑO GRACIELA - DNI 21902942
CARRIZO MARIA - DNI 4700231
OLIVA CLAUDIO - DNI 21628430
BRANDALIS ENZO – DNI 24404602
FURLAN PATRICIA – DNI 13722174
SILVESTRI ETHEL – DNI 1393502
MANSILLA MIGUEL – DNI 6386752
ROJAS MERCEDES – DNI 18274568
PERALTA GRACIELA – DNI 1756196
MARIA ZARIFA ESTRADA - DNI 25662202
JULIA LUNA - DNI 3887439
LESCANO SILVIA - DNI 12365282
BARRETO VALERIA - DNI 31414553
ROJAS FACUNDO - DNI 38648558
TRAVERZARO JOSE - DNI 7991445
ARCHILLA GLORIA – DNI 14731575
ANDRADA ADRIANA - DNI 18343458
RAMALLO MIGUEL - DNI 6686553
BRACAMONTE DIAZ ENZO – DNI 45836894
PEREZ ANALIA - DNI 28579084
MOLINA CARLOS – DNI 13903914
BLESSIO VERONOCA DNI. 20286681
CAMILA FLORES BARRERA DNI. 94889084
JESICA SANTILLAN DNI. 37850403
VERA NICOLAS DNI. 39446135
RODRIGUES MARIO DNI. 20080981
DIAZ SILVINA DNI. 13682373
GEYSELS LILIANA DNI. 22336995
SUPICLATTI ELISA DNI. 28272140
GUZMAN NANCY - DNI 27655785
VELASQUEZ SULMA - DNI 94333085
BUSTOS GLADIS - DNI 12872151
SANTILLAN MELANI - DNI 42642345
ESCOBAR SANDRA - DNI 22772500
LUNA ANDREA – DNI 25805292


HUEVO DE PASCUA X 1200 GR
CORTEZ NORA – DNI 28652755
TOMA ELSA – DNI 14640197
LUQUE CINTIA – DNI 33809239
DE VITA BETTINA DEL VALLE -- DNI. 13.951.654
CARO MARIA -- DNI. 28.427.846
BULACIO CARMEN RITA -- DNI. 11.051.432
AGUIRRE LORENA -- DNI. 23.686.082
MALLEA GLADYS -- DNI. 22.224.761
ACUNA OSCAR -- DNI. 13.922.166
GONZALEZ YAMILA -- DNI. 40.772.303
ÑAÑEZ BLANCA -- DNI. 13.153.187
ZAPATA RAMONA -- DNI. 11.558.965
BARRIONUEVO MARIO -- DNI. 26.574.867
MUHIELDIN MARA -- DNI. 42.893.694
PONCE HECTOR -- DNI. 14.155.033
JUNCOS GRISELDA – DNI 24562047
CASAS SERGIO – DNI 25139305
ASTRADA BEATRIZ – DNI 3243055
ANDINO BLANCA – DNI 1763743
BUSTAMANTE PILAR – DNI10048649
REYES MARINA – DNI 27197008
JORGE PAJON - DNI 17628529
RODRIGUEZ ELVIRA - DNI 2449390
AREVALO AIDA - DNI 12333360
ZARATE RICARDO - DNI 29253755
VELAZQUEZ OSCAR - DNI 20873262
URINOVSKY SERGIO - DNI 24261132
TEJEDO SUSANA - DNI 14218233
FARIAS VALERIA - DNI 28427724
BIONDO - DNI 27651306
RODRIGUES ANA - DNI 25081778
GUTIERRES ALEJANDRA - DNI. 22776150
LUQUE MARCELO - DNI. 20224504
VOLPINI LILIANA - DNI.22564055
ROMANO ADELA - DNI.5409791
FARIAS MONICA - DNI.31357356
DIAZ JENNIFER - DNI. 52865066
JAQUET MELINA - DNI. 36124627
ORONA VICTOR - DNI. 24610783
CHAVARRIA ROMINA - DNI. 40400443
SEMMARI JOSEFA - DNI 5748265
GOMEZ CARLA - DNI 27494260

FELICITACIONES A LOS GANADORES

Y GRACIAS POR PARTICIPAR

 

Posted in Noticias

21Mar

Ganadores de Computadoras Promo Vuelta Al Cole 2014

Ganadores de Computadoras Promo Vuelta Al Cole 2014

 

 

06Mar

Ganadores para la obra Mansion Imposible

Ganadores Promo "Mariano Max te lleva al Teatro" 02-2014

Mansion Imposible

Tarjetas y Métodos de Pago

visa mastercard maestro tarjeta-naranja cordobesa kadicard nativa cabal american vale-lo-nuestro