inauguramos-jesus-maria

Ofertas desde el 24/05/2016 al 06/06/2016

Ganadores “Promo Pascuas”

   0   0
GANADORES PROMO PASCUAS
HUEVOS GIGANTES VARICOR
NOMBRE DNI
Ponce Roque Ponce 14666729
Gomez Nora 33832313
Arrieto Jesica 32407645
Grenat Egle Elizabeth 20622558
Biondi Claudia 21707119
Rivas Martin 6679208
Monserrat Natalia 25336816
Vazquez Liliana 13567823
Martinez Yanina 34671779
Arenas Jorge David 23736319
Quevedo Alejandro 22776281
Calderon Maria Lidia 5620188
Tissera Olga 10171442
Roldan Silvia 14365351
Fernandez Ernesto 10903480
Casas Maria 5873055
Gangitano Elizabeth 21966288
Hidalgo Gladys 16507527
Barrrera Sonia 22843286
Titos Paola 30843620
Rodriguez Julieta 39422054
Studer Nora 13467991
Leon Monica Rosana 16159084
Beja Jorge 22772240
Barrionuevo Miguel 17532864
Luna Jorge 18348990
Zalazar Josefina 16656192
Ordoñez Marcos 13683956
Ramos Luis Matias 41809739
Fraire Eduardo 12333111
Faustinelli Cristina 14293422
Arena Abel 26686086
Yvarra Maria 17629770
Borgeti Marina Yanet 40771939
Conzo Margarita 5801015
Luna Claudia 21902564
Oliva Vanesa 30124860
Molina Claudia 22792510
Torres Silvia 16947010
Marrone Nicolas 14291099
Castro Marcelo 21396883
Davila Sandra 18573634
Tello Marta 6396529
Zavala Carlos 7992427
Ranedo Viviana 16905536
Peralta Antonio Omar 16501308
Lopez Recio Mariana 32660108
Fernandez Virginia 11005592
Ludueña Desiree 35572698
Almada Maria 10773200
Bongiovanni Valeria 26087370
Nieto Paulo 17721001
Colazo Cristina del Valle 14408717
Paredes Silvia 22162884
Arrieta Silene 41033420
Spada Stefania Silvina 9410594
Dominguez Fabiana 22794061
Figueroa Carolina Leonor 28656450
Caballero Ramona 92404390
Romero Claudio 20547929
Perez Melisa 22224152
Villaroel Cordoba 23821091
Bergagna Gladys 14659855
Contreras Alejandro 18173003
Naranjo Oscar 11846726
Gomez Evelyn 38003407
Alonso Ramiro Rodolfo 24836591
Quevedo Alejandra 34188257
Sosa Alciar Esther 11195390
Piaggio Nadia Ines 27955609
Dominguez Micaela 42457104
Bazan Patricia 21607282
Molina Maria Eugenia 30122090
Perez Aragon Mariana 30472324
Aragon Jose 4999994
Salomon Ezequiel 46127988
Fons Fabrizio Daniel 36139994
Cordoba Edith 12744668
Guevara Eva 5662570
Maldonado Maria 10871040
Irusta Mabel 17157303
Farias Hector 17057069
Moreno Marcos 23712536
Pereyra Sandra 23171005
Rossi Cristina 6166479
Ledesma Flavia 30473775
Guerrero Andres 7982281
Kuryluk Vanina Estela 23522142
Centineo Silvia 14640002
Armini Fabricio 26685929
De Luca Claudia 20054658
Zartarian Liliana 17628500
Zipilivan Irene 5898352
Luna Roberto 6699174
Gonzales Silvana 18173434
Barac Alfredo 11831250
Alberione Fanny  del Valle 17111095
Avila Ester 5596102
Varela Carlos 8295834
Iacob Alexander 3811088
Siwonia Felipe 27590416
Angeletti Javier 25858454
Nieva Natali 33493118
Montenegro Patricia 2049589
Giacinti Hector 8411182
Cepeda Maria Elena 24833294
Migotti Elena 4664105
ramis Margarita 2356634
Soto Estela 5801336
Rosato Nelly 2388805
Moya Olga Alicia 26373807
Cragnolin Antonio Gino 14659435
Chanquia Raul Alejandro 18460271
Aguirre Graciela Nora 6027363
Rivero Alberto 6699001
Diana Maricel 25634360
Ibarra Diego 57555671
Diaz Luisa 27065503
Castillo Yolanda 23220316
Cepeda Paula 32426160
Lucero Silvia 17003712
Ruiz Melina 31402824
Tirabosqui Marta 11639938
Giacoletti Erica 27190674
Camino Laura 10233611
Quinteros Alba 12810253
Chanampa Noelia 29608449
Peralta Marta 24610797
Heredia Elisa 4671912
Agüero Marta 24833331
Villafañe Victor 17554643
Garcia Lucia 4479634
Campos Mabel 12322709
Tolaba Marines 33983769
Anoardo Mateo 43297162
Salinas Hernan Sebastian 35681262
Basualdo Teresa 4122039
Carrizo Lucrecia Mariana 29423551
Costagno Pablo 30628906
Zaya Jorge Daniel 24096665
Bracamonte Daniel 22565801
Reyes German 21399687
Astrada Rosa 16949859
Perez Luis 6481972
Velasquez Aide 95307719
Oña Francesco 53327588
ESTUCHE GEORGALOS
Abregu Delia Alejandra 14154242
Ramirez Karina 24073481
Ojeda Isabel 13843821
Oliva Karina 22792320
Bettini Adela 10543565
Nieva Pia Juliana 54441178
Villada Julio Hector 13991000
CANASTA KINDER
Moyano Susana del Valle 14703072
Bevaqua Lorena 25920070
Boillat Carlos 13536827
Oviedo Maria Angelica 20084012
Gallardo Jose Omar 7979424
Aguirre Ana Maria 16565694
   
FELICITACIONES A LOS GANADORES!!!

Inauguración Local 9, estamos de Estreno!!

   0   1

El pasado lunes 21 de marzo cerca de las 21 hs se dieron cita en el predio de nuestro nuevo local, personalidades que fueron parte de este emprendimiento para simbolizar la apertura de este negocio. Los principales referentes de la empresa, el Sr Antonio Mariano y Juan Carlos Martin, ofrecieron unas palabras para agradecer a todos los que habian apoyado este proyecto. El intendente de Jesús María, el Sr Gabriel Frizza, también participó y recibimos la bendición del cura párroco, el padre Julio.

Veni, te invitamos! y conocé nuestro nuevo local…

Para ver todas las fotos, hacer click aquí.

Promo Pascuas

   0   0

Acercate a nuestras sucursales y participá. Con tu cupón estás participando del sorteo de más de 200 huevos de pascuas gigantes.
Sorteo domingo de pascuas!

545

Ganadores Promo Vuelta al Cole

   0   0

Gracias a todos por participar, felicidades a los ganadores!!!!

vuelta-al-cole

COMPUTADORAS
SUPERMERCADOS BECERRA
ACRICH MARCELO – DNI 23.543.423 – ALTA GRACIA
VILLARREAL ROS – DNI10.597.108 – ALTA GRACIA
LAZZARINO JOSE – DNI6.421.465 – ALTA GRACIA
GRAMAJO VERONICA – DNI 21.098.265 -CARLOS PAZ
YEDRO LAUTARO YOEL – DNI 49.290.950 – SANTA ROSA DE CALAMUCHITA
BUSCCA ISABEL – DNI 12.037.383 – VILLA GENERAL BELGRANO
SUPERMERCADOS CARACOL
CIRALDI CAMILA – DNI 45.937.511 –  RIO TERCERO
ENRIQUEZ ULISES – DNI 44.954.403 – RIO TERCERO
YANES MANUEL – DNI  45.700.730 –  RIO TERCERO
OLARTE ALAN – DNI 42.687.334 – EMBALSE
REARTES ISABELLA –  DNI  51.035.876  –   ALMAFUERTE
CENA PEZZATTI ALEJO – DNI  45.089.532  – OLIVA
SUPERMERCADOS MARIANO MAX
LUDUEÑA MATEO DNI 45243070 – CORDOBA
GUTIERREZ MALDONADO GABRIEL  DNI 41887190 – CORDOBA
CUELLO MARIA CANDELARIA  DNI 47710009 – CORDOBA
CAMPANA MARIA LUZ – DNI 46559846 – JESUS MARIA
LAGGER MARIA ROCIO DNI 42691615 – CORDOBA
NIETO TORANZO NAHUEL – DNI  42219083 – CRUZ DEL EJE
DIAZ ABRIL  DNI 43812834 – CORDOBA
MOSETTO MATEO – DNI 45482431 – VALLE HERMOSO
SUPERMERCADOS TOP
CERUTI TEREZA – DNI 2625444 – VILLA MARIA
DAY MARIA BELEN – DNI 36793892 – VILLA MARIA
PEREZ LUIS A. – DNI 11540182 – BELL VILLE
ALANIZ JORGE – DNI 20283520 – GRAL.CABRERA
TARCAR ANA MARIA – DNI 4561842  – MINA CLAVERO
QUIROGA MARICEL – DNI 5186253  – MERLO
TAVECCHIO RAUL – DNI 6535380  –  LA CARLOTA
GAUNA GUAYAN MELINA – DNI  4100009  – LABOULAYE
VAZQUEZ CLAUDIA  – DNI  32081499  – HUINCA RENANCO
ESCUDERO PAOLA – DNI 38437914 – RIO CUARTO
RUCCI AMANDA NORMA – DNI 12144029  – RIO CUARTO
 
KIT ESCOLARES
SUPERMERCADOS BECERRA
RODRIGUEZ DANIEL ESTEBAN – DNI  16.082.586 –  ALTA GRACIA
MERCADO SUSANA – DNI  32.203.531 – ALTA GRACIA
IRIARTE CLARA – DNI 5.392.947 – ALTA GRACIA
MEDINA LUIS – DNI  22.096.778 – ALTA GRACIA
QUINTEROS NOELIA – DNI  27.212.400 – ALTA GRACIA
FERREYRA CLARA BEATRIZ – DNI  12.482.090 – ALTA GRACIA
PECORARI BEATRIZ MONICA – DNI  22.764.112 – ALTA GRACIA
OVIEDO VALENTINA – DNI  50.000.040 – ALTA GRACIA
IRAZABAL MARISABEL – DNI  35.085.689 – ALTA GRACIA
PEDERNERA MARIA MONICA – DNI 16.285.813 – ALTA GRACIA
GONZALES MARIA ESTEFANIA – DNI  4.994.834 – ALTA GRACIA
TORANZO ELIA – DNI  12.068.498 – ALTA GRACIA
MELCHIORI DANILO – DNI 17.386.101 – CARLOS PAZ
ROMERO MARIA – DNI  12.452.862 – CARLOS PAZ
BLAJOVICH MIRTA ELENA – DNI  5.931.158 – CARLOS PAZ
CORRADI DE AVARECE HAYDE – DNI  3.246.321 – CARLOS PAZ
TORRES AMALIA – DNI  2.970.343  –  SANTA ROSA DE CALAMUCHITA
DA SILVA ALBERTO MANUEL – DNI  46.980.172  –  SANTA ROSA DE CALAMUCHITA
VARGAS MARTA – DNI  12.156.218  –  SANTA ROSA DE CALAMUCHITA
ZORRILLA LAURA – DNI  27.227.221 –  SANTA ROSA DE CALAMUCHITA
SPROCH GERARDO DNI. 4.584.469  –  VILLA GENERAL BELGRANO
HEREDIA MARINA – DNI  38.339.482 – VILLA GENERAL BELGRANO
ROSSETTO AZUCENA – DNI  13.596.457 – VILLA GENERAL BELGRANO
AGUILERA ARMANDO DONISIO – DNI  65966023  –  VILLA GENERAL BELGRANO
SUPERMERCADOS CARACOL
GROSSO ACUÑA FACUNDO – DNI 51.202.997 – RIO TERCERO
GODOY RUTH – DNI  46.308.940 – RIO TERCERO
MEDINA PICCO ANTONELLA  – DNI  49.016.462 – RIO TERCERO
SICILLIANI GINO ESTEFANO  – DNI  44.550.690 – RIO TERCERO
CORZO YAHIR – DNI  47.910.130 – RIO TERCERO
SERRANO LUCIO  – DNI  47.823.464  – RIO TERCERO
FERREYRA VALENTIN  – DNI  48.130.141 – RIO TERCERO
CAPELLA VALENTINA  – DNI  46.509.672 – RIO TERCERO
ALMEIDA CINDY – DNI  45.405.442  – RIO TERCERO
MAZZOLA BENJAMIN – DNI  43.135.795  – RIO TERCERO
PALMA SOLANGE  – DNI  43.476.438 – RIO TERCERO
GIUGGIOLONI VIRGINIA   – DNI  50.633.519 – RIO TERCERO
DUARTE ALMA SERENA –  DNI  45.406.711 – RIO TERCERO
FLORES ALVARO EZEQUIEL – DNI  51.018.080  – RIO TERCERO
VELEZ CONSTANZA    – DNI  47.665.415 – RIO TERCERO
OYA GOMEZ FERNANDO – DNI 48.753.202 – RIO TERCERO
GOBBATO KIARA – DNI  49.322.726 – RIO TERCERO
CEJAS BRENDA  – DNI  46.771.046 – RIO TERCERO
TAPIAS JUAN CRUZ – DNI  46.771.046 – RIO TERCERO
CIA EVANGELINA – DNI  51.419.716 – RIO TERCERO
CUADRADO BRENDA – DNI  41.440.896 – RIO TERCERO
DELBEL AXEL – DNI  46.456.379 – RIO TERCERO
CASTRO ELIAS  – DNI  44.972.92 – RIO TERCERO
VIANO DANILA – DNI  43.927.955 – RIO TERCERO
SUPERMERCADOS MARIANO MAX
DIAZ ALEJANDRO DNI 43233154 – CORDOBA
GONZALES ROMINA MICAELA DNI 40245899 – CORDOBA
GAITAN LOURDES – DNI 42336338 – CORDOBA
SADA MACARENA – DNI 44762724 – CORDOBA
GUTIERREZ LEONEL MATEO – DNI 43368415 – CORDOBA
BEAS AGUSTIN – DNI 45487941 – CORDOBA
RINALDI IVAN – DNI 43449754 – CORDOBA
SALGADO MATIAS – DNI 43525016 – CORDOBA
CARBALLO GLADYS ELIZABETH – DNI 46725614 – CORDOBA
MORENO SANTIAGO – DNI 44775989 – JESUS MARIA
TEVEZ STELLA  – DNI 26876374 – JESUS MARIA
CARRIZO AGUSTIN – DNI 47911654 – SINSACATE
ALMADA MALENA DNI 48669432 – CORDOBA
ROMERO SANTIAGO  DNI 46656143- CORDOBA
COTO AGUSTIN  DNI 42475069 – CORDOBA
FARIAS FRANCISCO  DNI 45086400 – CORDOBA
ROCIO SARACH  DNI 42784070 – CORDOBA
TALTAVULL LOURDES CELESTE DNI 47580399 –  CRUZ DEL EJE
FARNCISCO ALEAYAGA DNI 45089765 – EL BRETE
MALDONADO LUCIANA BELEN DNI 40802159 – CRUZ DEL EJE
ARAOZ SOFIA C. DNI 41153185 –  CRUZ DEL EJE
MARZA DAYANA – DNI  44653129 – CORDOBA
SATURNO DIEGO – DNI 42051897 – CORDOBA
STRADA AYELEN – DNI 39585830 – CORDOBA
TABOADA MARIA – DNI 46587534 – CORDOBA
MENARDI GIULIANA – DNI 45933412 – CORDOBA
BAIGORRIA TANIA – DNI 40940938 – CORDOBA
DARREIRO MARIA – DNI 3541591714 – VILLA CARLOS PAZ
NUÑEZ PAULA – DNI 29843760 – LA FALDA
AGÜERO MAURO – DNI 42785972 – LA FALDA
HAMIE MARTIN – DNI 28679350 – LA FALDA
MORENO LUCIA – DNI 41975978 – VALLE HERMOSO
DIAZ ALEJANDRO DNI 43233154 – CORDOBA
GONZALES ROMINA MICAELA DNI 40245899 – CORDOBA
GAITAN LOURDES – DNI 42336338 – CORDOBA
SUPERMERCADOS TOP
TISERA LAURA – DNI 23405357 – VILLA MARIA
GAMO OSCAR  – DNI 11310303 – VILLA MARIA
ZABALA ROMINA  – DNI 28980654 – VILLA MARIA
BECACARIA EMANUEL  – DNI 27896311 – VILLA MARIA
GOELL MARINA  – DNI 2638696 – VILLA MARIA
LEGIZAMON PAOLA  – DNI 29072062 – VILLA MARIA
BAUJO NORMA  – DNI 1570129 – VILLA MARIA
RUBIOLO FERNANDA  – DNI 29182710 – VILLA MARIA
PESCI CRISTINA  – DNI  4529259 – BELL VILLE
POLO DELFINA – DNI  47712876 – BELL VILLE
FINO ILDE – DNI 8359595  – BELL VILLE
BARRERA PAOLA – DNI  21906606 – BELL VILLE
LEZCANO JOSE R. – DNI 25184584 – GRAL CABRERA
ROSSO EDUARDO – DNI 11979541 – GRAL CABRERA
FERREIRA GILLERMO – DNI 23726514 – GRAL CABRERA
MANCI ANALIA – DNI 33798514 – GRAL CABRERA
ARGUELLES DORA – DNI  11868661 – MINA CLAVERO
PONCE SIPIANO – DNI 6634874 – MINA CLAVERO
BUSTO LUISA – DNI  4139318 – MINA CLAVERO
RAMOS ALFREDO – DNI  4837308 – MINA CLAVERO
PIZARRO JORGE ARIEL – DNI  2418963 – MERLO
BUSTOS LUISA  – DNI 11895210 – MERLO
DOMINGUEZ ESTEFANIA  – DNI  13914027 – MERLO
GALLARDO JUAN C.  – DNI  20135868 – MERLO
BENITEX RENZO  – DNI 29701902 – LA CARLOTA
STEFFEN MYRTHA  – DNI 4298312 – LA CARLOTA
DE VOGLIOTTI TERESA  – DNI 2021216 – LA CARLOTA
ALMIRON MIRTHA  – DNI  5732826 – LA CARLOTA
SORIA NATALIA  – DNI 26629394 – LABOULAYE
ADANSIA TELMO  – DNI  6638171 – LABOULAYE
VALLEJOS DANIEL  – DNI  22268447 – LABOULAYE
RUSSO HUGO  – DNI  6628215 – LABOULAYE
PONCE M. JOSE   – DNI  39821504 – HUINCA RENANCO
CASANOVA FRANCO – DNI  32901523 -HUINCA RENANCO
 AYORA JONATAN  – DNI  33930150 -HUINCA RENANCO
CENTINI DARIO – DNI  25813232 -HUINCA RENANCO
CENTENO ROSANA – DNI  20700608 – RIO CUARTO
MARCHETTO FLORENCIA CARLA – DNI  24617755 – RIO CUARTO
CAYON PAOLA GRACIELA – DNI  23226853 –  RIO CUARTO
BERTOLINO MARIEL – DNI  37716742 – RIO CUARTO
GONZALEZ STELLA – DNI  26666114 – RIO CUARTO
 BUSTOS GLADIS LINA – DNI  10821279 – RIO CUARTO
STEVENAZZI SILVIA – DNI  5448850 – RIO CUARTO
BOSCNI SANDRA ROSANA – DNI  22843693 – VICUÑA MAKENNA