inauguramos-jesus-maria

Ofertas desde el 24/05/2016 al 06/06/2016

Ofertas especiales

Desde el 24/05/2016 al 06/06/2016 y/o hasta agotar stock.
ofertas-mayo

Nos vestimos de gala

   0   0

Todos los años para celebrar el cumpleaños de nuestra patria, en los locales de Mariano entregamos escarapelas a los clientes que nos visitan ese día.

Nuestra dama antigua pasea por todo el salón de ventas y galería comercial para vestir de época el supermercado y dejar un lindo momento de homenaje a la fecha patria.

¡Viva la Patria!

   0   0

El 25 de mayo de 1810 -a poco de llegar a Buenos Aires la noticia de que Sevilla había caído en manos de las tropas de Napoleón- se constituyó en Buenos Aires el primer gobierno patrio. Reunido en la Plaza de la Victoria, hoy Plaza de Mayo, el pueblo de Buenos Aires impuso su voluntad al Cabildo y creó la Junta Provisoria Gubernativa del Río de la Plata, conocida como Primera Junta. Se iniciaba así el proceso revolucionario que desembocaría en la declaración de la Independencia el 9 de julio de 1816.

   0   0

AFICHE-PAPA-CAMPEON-AMERICA-016

Ganadores “Promo Pascuas”

   0   0
GANADORES PROMO PASCUAS
HUEVOS GIGANTES VARICOR
NOMBRE DNI
Ponce Roque Ponce 14666729
Gomez Nora 33832313
Arrieto Jesica 32407645
Grenat Egle Elizabeth 20622558
Biondi Claudia 21707119
Rivas Martin 6679208
Monserrat Natalia 25336816
Vazquez Liliana 13567823
Martinez Yanina 34671779
Arenas Jorge David 23736319
Quevedo Alejandro 22776281
Calderon Maria Lidia 5620188
Tissera Olga 10171442
Roldan Silvia 14365351
Fernandez Ernesto 10903480
Casas Maria 5873055
Gangitano Elizabeth 21966288
Hidalgo Gladys 16507527
Barrrera Sonia 22843286
Titos Paola 30843620
Rodriguez Julieta 39422054
Studer Nora 13467991
Leon Monica Rosana 16159084
Beja Jorge 22772240
Barrionuevo Miguel 17532864
Luna Jorge 18348990
Zalazar Josefina 16656192
Ordoñez Marcos 13683956
Ramos Luis Matias 41809739
Fraire Eduardo 12333111
Faustinelli Cristina 14293422
Arena Abel 26686086
Yvarra Maria 17629770
Borgeti Marina Yanet 40771939
Conzo Margarita 5801015
Luna Claudia 21902564
Oliva Vanesa 30124860
Molina Claudia 22792510
Torres Silvia 16947010
Marrone Nicolas 14291099
Castro Marcelo 21396883
Davila Sandra 18573634
Tello Marta 6396529
Zavala Carlos 7992427
Ranedo Viviana 16905536
Peralta Antonio Omar 16501308
Lopez Recio Mariana 32660108
Fernandez Virginia 11005592
Ludueña Desiree 35572698
Almada Maria 10773200
Bongiovanni Valeria 26087370
Nieto Paulo 17721001
Colazo Cristina del Valle 14408717
Paredes Silvia 22162884
Arrieta Silene 41033420
Spada Stefania Silvina 9410594
Dominguez Fabiana 22794061
Figueroa Carolina Leonor 28656450
Caballero Ramona 92404390
Romero Claudio 20547929
Perez Melisa 22224152
Villaroel Cordoba 23821091
Bergagna Gladys 14659855
Contreras Alejandro 18173003
Naranjo Oscar 11846726
Gomez Evelyn 38003407
Alonso Ramiro Rodolfo 24836591
Quevedo Alejandra 34188257
Sosa Alciar Esther 11195390
Piaggio Nadia Ines 27955609
Dominguez Micaela 42457104
Bazan Patricia 21607282
Molina Maria Eugenia 30122090
Perez Aragon Mariana 30472324
Aragon Jose 4999994
Salomon Ezequiel 46127988
Fons Fabrizio Daniel 36139994
Cordoba Edith 12744668
Guevara Eva 5662570
Maldonado Maria 10871040
Irusta Mabel 17157303
Farias Hector 17057069
Moreno Marcos 23712536
Pereyra Sandra 23171005
Rossi Cristina 6166479
Ledesma Flavia 30473775
Guerrero Andres 7982281
Kuryluk Vanina Estela 23522142
Centineo Silvia 14640002
Armini Fabricio 26685929
De Luca Claudia 20054658
Zartarian Liliana 17628500
Zipilivan Irene 5898352
Luna Roberto 6699174
Gonzales Silvana 18173434
Barac Alfredo 11831250
Alberione Fanny  del Valle 17111095
Avila Ester 5596102
Varela Carlos 8295834
Iacob Alexander 3811088
Siwonia Felipe 27590416
Angeletti Javier 25858454
Nieva Natali 33493118
Montenegro Patricia 2049589
Giacinti Hector 8411182
Cepeda Maria Elena 24833294
Migotti Elena 4664105
ramis Margarita 2356634
Soto Estela 5801336
Rosato Nelly 2388805
Moya Olga Alicia 26373807
Cragnolin Antonio Gino 14659435
Chanquia Raul Alejandro 18460271
Aguirre Graciela Nora 6027363
Rivero Alberto 6699001
Diana Maricel 25634360
Ibarra Diego 57555671
Diaz Luisa 27065503
Castillo Yolanda 23220316
Cepeda Paula 32426160
Lucero Silvia 17003712
Ruiz Melina 31402824
Tirabosqui Marta 11639938
Giacoletti Erica 27190674
Camino Laura 10233611
Quinteros Alba 12810253
Chanampa Noelia 29608449
Peralta Marta 24610797
Heredia Elisa 4671912
Agüero Marta 24833331
Villafañe Victor 17554643
Garcia Lucia 4479634
Campos Mabel 12322709
Tolaba Marines 33983769
Anoardo Mateo 43297162
Salinas Hernan Sebastian 35681262
Basualdo Teresa 4122039
Carrizo Lucrecia Mariana 29423551
Costagno Pablo 30628906
Zaya Jorge Daniel 24096665
Bracamonte Daniel 22565801
Reyes German 21399687
Astrada Rosa 16949859
Perez Luis 6481972
Velasquez Aide 95307719
Oña Francesco 53327588
ESTUCHE GEORGALOS
Abregu Delia Alejandra 14154242
Ramirez Karina 24073481
Ojeda Isabel 13843821
Oliva Karina 22792320
Bettini Adela 10543565
Nieva Pia Juliana 54441178
Villada Julio Hector 13991000
CANASTA KINDER
Moyano Susana del Valle 14703072
Bevaqua Lorena 25920070
Boillat Carlos 13536827
Oviedo Maria Angelica 20084012
Gallardo Jose Omar 7979424
Aguirre Ana Maria 16565694
   
FELICITACIONES A LOS GANADORES!!!